среда, 29 июня 2011 г.

Страничка №6 для Дяди Жени!

А эта фотография тоже из серии зимы, на заднем фоне елочка , тут напротив я хотела передать атмосферу праздника , даже двойного праздника , романтика в новогодние праздники.
Ниже под катом можно рассмотреть детальки, Надеюсь Д. Женя меня не прибьет за то что немного фото подрезала. приятного просмотра.

Страничка №5 для Дяди Жени!

Эта фотография была сделана зимой , но мне почему то захотелось показать что и зимой на душе может быть весна и могут расцветать цветы любви. Под катом подробности.Приятного просмотра.

Страничка №4 для Дяди Жени!

Волнительный момент, хотелось сделать его легким , под катом подробности странички . Приятного просмотра.

Страничка №3 для Дяди Жени!

В эту фотографию я сразу влюбилась, столько нежности трепета и загадки. надеюсь вам понравится оформление . под катом можно рассмотреть детали. Приятного просмотра.

Страничка №2 для Дяди Жени!

Представляю вашему вниманию вторую страничку . Приятного просмотра, и жду ваших отзывов. Это талантливая модель Яночка, фотография мне очень понравилась и увидела я её вот в такой страничке , хотелось передать настроение самой фотографии надеюсь у меня это получилось.

понедельник, 20 июня 2011 г.

Свадебный альбом для Дяди Жени nibumbum

Это начало свадебного альбомы, альбом необычный т.к. делается от для одного очень талантливого фотографа  Дядя Жени в качестве образца.   Все снимки в альбоме делал Дядя женя  и работать с ними одно удовольствие. Ну вот начало положено и надеюсь в скором времени я его доделаю.  Сегодня я выкладываю первую страничку т.к. убегаю на занятия в фотошколу к педагогу  Дяде Жене nibumbum ( это ник у него такой) да да не удивляйтесь он еще и педагог и преподает нашей группе "исскуство фотографии" и занятия безумно интересные, мне даже как то жаль будет когда они закончатся .Ну вот и она , страничка.

Еще одна коробочка !

Эту коробочку заказали мои друзья для своей мамы на день рожденье , Внутри решили вставить подарочный сертификат. Именинница отдает предпочтение бежевому цвету и голубому вот у меня и получилось такое сочетание!

Свадебные приглашения!

Вариантов свадебных приглашений просто нереально много, я решила сделать небольшую часть примеров , а вообще каждая свадьба глубоко индивидуальна , ну хоть будет от чего отталкиваться))) ниже много фотографий....... приятного просмотра.

Коробочка для подруги

Вот такая коробочка получилась в подарок подруге, но не моей )))) Это у меня был такой заказ и надеюсь я справилась по крайней мере обладательница довольна, а внутри есть куда разместить денежку ))) Ну вот и фото! ниже еще больше.

суббота, 11 июня 2011 г.

Скрап-мастер и фотограф Fox: Детский альбом для маленькой принцессы

Скрап-мастер и фотограф Fox: Детский альбом для маленькой принцессы

Детский альбом для маленькой принцессы

Приветствую вас мои дорогие! Давненько меня не было. Но я не бездельничала и покажу немного мои труды, на этот раз это детский альбом для девочки. Впервые я сделала тканевую обложку и мне понравилось, смотрится очень эффектно.   альбом делала очень сдержанно и сдерживать себя мне было ооочень сложно. Ну судите сами буду рада критике и обсуждениям и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.