суббота, 30 июля 2011 г.

видео

фотогграфии утомительно смотреть подумала я и решила сделать слайд-шоу наслаждайтесь )))))




вторник, 19 июля 2011 г.

Конфетка

Привет, решила поучаствовать в конфетке от замечательного магазина "Скрап распродажи" конечно шансы малы а вдруг мне повезет пока разбираюсь с мистером Линки и как вообще все это работает.Вроде разобралась а там не знаю , надеюсь все получится .
в общем конфетка здесь


Обложка для альбома Дяди Жени!

Обложку сделала тканевую , хотела все странички на кольца одеть , одела не понравилось из за объемности страничек они сгибаются  у кольца в общем одела все это дело я на вощенный шнур и ленточку и получилось неплохо, но для себя решила что в следующий раз буду делать переплет с расстоянием между страничек. ну это про переплет а что касается обложки то тут я тоже использовала свадебную фотографию и немного она получилась тоже обьемная за счет строчек по бокам а тематика музыка любви ))))

Страничка №13 для Дяди Жени!

Эта страничка не про свадьбу но про любовь, вот такое винное настроение я в неё вдохнула . Самая выдержанная ЛЮБОВЬ , моя к тебе . а это значит навсегда нежность и уважение, страсть и мудрость........


Страничка №12 для Дяди Жени!

Ах эта свадьба ......... Тут сама бумага и фотография подсказала оформление я просто её немного оживила розами и лепестками в виде сердечек!

Страничка №11 для Дяди Жени!

Немного потертостей и немного перенесемся в прошлое такое красивое и элегантное и такое манящее и загадочное (как же там все было???)  МЕЧТЫЫЫ

Страничка №10 для Дяди Жени!

Я дарю тебе свое сердце , и весь мир! Именно такие слова хочется услышать от своей половины и не важно что потом мы кастрюли трем главное чтобы все красиво было преподнесено .  Ну а если все и на деле сбудется .......... ох!

Страничка №9 для Дяди Жени!

эта страничка мне сразу навеяла Алису из страны чудес , конечно она получилась немного сказочная а не свадебная но тем не менее я думаю тоже интересно))) И еще кролика я сама разукрашивала акварельными красками, это мой первый опыт надеюсь получилось не плохо!

Страничка №8 для Дяди Жени!

Эту страничку я сделала на одном дыхании конечно в деталях рассматривать интереснее на общем фото например не видно что в каждом цветочке из машинной строчки маленькие стразики ))))





Страничка №7 для Дяди Жени!

Представляете увлеклась и совсем забыла что нужно сфотографировать странички и опомнилась только после того как собрала уже альбом , поэтому ссори фотографии такие , как всегда под катом детали, ну и конечно фотография не передает всей красоты (не скромно конечно) страничек. Приятного просмотра мои дорогие .